Расшифровка гистологии опухоли носа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что конкретно в моём гистологическом анализе опухоли носа говорит о том, что она злокачественная и почему дополнительно требуется делать ИГХ для уточнения диагноза если гистология является самым точным исследованием и что в моём случае покажет ИГХ?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 06:37
Здравствуйте.
Гистологический диагноз злокачественная аденоидная кистозная карцинома.
ИГХ является уточняющим исследованием.