Гистологическое иследования

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гистологическое исследование: материал представлен полями фиброза с очаговой пролиферацией арахноидэндотелия Что это значит? Гистологическое исследование: материал представлен полями фиброза с очаговой пролиферацией арахноидэндотелия Что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

6 ответов

Добрый день. Нельзя написать отрывок из гистологии и хотеть чтоб по нему поставили диагноз. Что Вас беспокоит? Прикрепите полностью гистологический протокол.
Артур 2018-12-10 16:32
Это весь текст Хотел узнать что это значит
Гистологию чего Вам делали и по какой причине?
Артур 2018-12-11 10:49
Делали биопсию опухоли ствола мозга
По гистологии злокачественных клеток не выявлено.
Артур 2018-12-11 13:52
Спасибо