Расшифровка гармонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня цикл 32-35 дней. На 19 день сдала анализы на гормоны. На 20 день к вечеру пошли коричневые выделения, в небольшом количестве. На 21 день, так же к вечеру были небольшие розовые выделения. До месячных ещё далеко. С чем это может быть связано? Уже более года не могу забеременеть. Назначал врач Дюфастон на пол года. Не помогло. Анализы на гормоны никто не назначал. Сама в интернете нашла перечень и сдала. Прошу помочь и расшифровать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 18:16
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 18:20
У вас повышен ФСГ. Необходимо сдать кровь на АМГ
Платная консультация
Анна 2019-03-24 18:23
Спасибо. А с чем могут быть связаны выделения? (Которые я описала в вопросе)