Выделения из груди анализы на гормоны расшифровка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать анализы на гормоны. Была у гинеколога- маммолога, из за выделений из груди и боли с середины цикла. Она назначила анализы, а попасть к ней за расшифровкой не могу в ближайшее время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-30 19:26
Здравствуйте. Ваши анализы в норме
Платная консультация
Маша 2020-12-31 10:32
Спасибо большое за ответ. Сдавала на 7 день цикла забыла упомянуть выше. . УЗИ молочных желез тоже в порядке сказали. Из за чего тогда выделения (коричневые с одной и белые с другой) и боль в середине цикла тогда даже не пойму.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:37
Извините, тут нет вопроса. Стоит сделать УЗИ в дни жалоб