Расшифровка флороценоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. У мужа после незащищенного секса со мной всегда на половом члене покраснения. Обращался к урологу-поставили диагноз баланопостит. Он пропил антибиотик авелокс и все исчезло, однако всегда появляется после незащищенного секса. Может ли это быть связано с моими анализами? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 08:52
Добрый день, Светлана. Да, у вас обнаружен стрептококк в большом количестве. Необходимо сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой, тогда можно будет вам назначить правильное лечение.
Платная консультация
Светлана 2017-11-18 09:13
Спасибо за ответ. Странно. Но ведь допустима норма до 10*5
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 22:53
До 10 в 5 ст., 10* 5 необходимо лечить.