Анализы на флороценоз, расшифровка

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в платной клинике сдала анализы на флороценоз. Хотелось бы, чтобы Вы помогли мне разобраться с результатами, так как немного страшновато, до приема к врачу еще две недели ждать. И хочется поскорее узнать, что же такое творится с моим организмом. Заранее Вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 18:55
У вас обнаружены трихомонады и хламидиоз. Эти заболевания относятся к инфекциям передающимся половым путём. Показано лечение и вам и партнеру.