Расшифровка анализа Флороценоз

Спрашивает: Anastaisha
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 25 лет, беспокоят выделения желтоватого цвета без запаха, месячные проходят регулярно. Сдала анализ на флороценоз комплексный, помогите пожалуйста его расшифровать. Нужно ли лечение? Если да, то какое?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 15:48
Здравствуйте. У Вас картина нарушений микрофлоры, уреаплазмоза, мало лактобактерий. Да, лечение показано. Как препаратами в таблетках, так и свечами местно.