Расшифровка флороценоза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть жалобы на белесые обильные выделения из влагалища. Зуда и неприятного запаха нет. Выделения усиливаются при половом контакте, что очень не приятно для обеих. (Врач назначила сдать флороценоз. В средине цыкла появляется мазня, которая проходит дня через три. Анализ сдала, теперь хотелось бы узнать результат, прежде чем записаться на консультацию к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 17:29
Добрый день, Алла.

По данным анализам у вас нет отклонений, но рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.