Расшифровка флороценоза

Спрашивает: avvak1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, пропила антибиотики, через 2 недели пересдала анализ, и стало вот как, хотя предыдущий анализ был намного лучше, и что делать с аэробной микрофлорой, может быть я слищком рано сделала анализ, надо было подождать месяц?
Теги: расшифровка результатов на иппп у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:20
Здравствуйте. Картина нарушений флоры, микоплазмоза, мало лактобактерий. Показано лечение