Анализ пцр на флороценоз как расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как расшифровать анализ пцр на флороценоз, есть ли там микоплазма, или это просто клетки человека указаны из-за построения таблицы. Было воспаление по лейкоцитам в общем мазке 60-70 лейкоцитов после лечения молочницы. Поэтому сделали анализ пцр. Не понятно в нем то ли смещена таблица, то ли наличие микоплпзмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

4 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:28
Здравствуйте. В Вашем анализе микоплазмы не обнаружено. Абсолютно нормальный анализ
юлия 2015-12-20 12:16
И даже нет бактер вагиноза?
юлия 2015-12-20 14:13
Извините, повторюсь, бактериального вагиноза тоже нет в анализе ПЦР?
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 18:00
Бак. Вагиноз вызывают, как правило, Гарднереллы. Их у Вас тоже не обнаружено