Расшифровка энцефалограммы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят проблемы с позвоночником, панические атаки и повышенная тревожность. Сделали электроэнцефалографию. И назначили когитум. Подскажите пожалуйста что означает это заключение. Стоит ли проходить еще какие то обследования. Рэг в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-26 21:38
Добрый вечер.

Особой страшной патологии у вас нет.
Эти изменения могут указывать на повышенную лабильность вашей нервной системы, то есть склонность к процессам возбуждения, что и может проявляться общей тревожностью у вас.