Расшифровка РЭГ по фото

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Страдаю повышенной тревожностью с редкими паническими атаками. Невролог выписал Мексиприм и витамины Магний B6, на следующий день усилилась тревога и головокружение, может ли это быть реакцией на препараты? 2 месяца назад делал ЭЭГ, все в норме. Сегодня сделал РЭГ, врач написал там непонятными словами, помогите, пожалуйста, расшифровать заключение, фото прилагается. Надо ли что-нибудь принимать для сосудов? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 15:36
Признак снижения тонуса артерий к тревогам это не имеет отношения. Попринимайте тризипин Лонг в течении месяца по 750 мг. Один раз в день
Антон 2017-09-22 15:43
Спасибо. Доктор это не опасное заключение? К проблемам с кровообращением не относится?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 16:17
Это нарушение регулирования тонуса сосудов, когда организм неправильно реагирует на изменения внешней среды