Расшифровка ЭЭГ. ирритация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, умеренные диффузные изменения в виде дезорганизации и учащения основного коркового ритма, признаки ирритации покорково-диэнцифальных структур. ЭЭГ. Сделала, это расштфровка. С апреля паническая атака, ноги и руки немеют, немного сводит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 16:27
Причин для возникновения подобных явлений очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта