Расшифровка энцефалограмма

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,10 года, не разговаривае, была гипоксия и экстренное если. Невролог предположительно ставит Аллалию. Очень прошу дать расшифровку энцефалограммы
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-08 16:46
Скан(фото) не полный, но это не имеет значения, так как в Вашем случае ЭЭГ ничего не дает. Просто нужно было Вам что-то назначить, так как иначе пациенты считают, что их недообслужили.
Евгения 2019-07-08 16:48
А что нам лучше назначить или пройти? Уже руки опускаются
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-08 18:25
Не назначить и пройти, а заниматься с логопедом и дефектологом