Мазок зева расшифровка

Спрашивает: Яковлев Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Начался кашель сухой, долго не проходил. Начало першит горло, и легкое покашливание. Пошел к терапевту назначила цитафозалин уколы. Через неделю опять першение и кашель слегка. Сдал мазок из зева, расшифруйте пожалуйста. Врач назначила уколы цефтриаксон и циклоферон. Большое Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

У вас выявлена бактерия в большом количестве, нужно обязательно пройти антибиотикотерапию, в вашем случае в инъекциях. Пришлите фото глотки.
Яковлев Дмитрий 2018-02-10 13:15
Вот фотография глотки
Вам также обязательно нужно пройти курс лечения хронического тонзиллита, промывание лакун миндалин и физиопроцедуры.
Исключите курение, употребление кислого, острого, солёного.