Расшифровка бактереоскопического мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма аллергическая, гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, доктор ни чего конкретного не сказала, только выписала гексикон свечи 10 дней. Еще у меня беременность недель 10, и киста левого яичника. Заранее спасибо очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:03
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Воспаление во влагалище, отсюда такие назначения