Исследование биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследование биоценоза урогенитального тракта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:18
Здравствуйте! Возможен перенесенный кандидоз или носительство кандиды-ее количество ничтожно мало
Платная консультация
Оксана 2014-11-10 22:55
Спасибо большое за ответ.
Елена Викторовна, ниже добавляю анализ мазка на флору, который сдавала перед бакпосевом. Лечение пока не прописано, врач в отпуске.
Требуется лечение по данным анализам?
Оксана 2014-11-10 22:59
Расшифровка результата мазка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:41
По этим анализам однозначно требуется лечение. Фемофлор бывает разных типов и у Вас сдан самый простой, который и не обнаружил этиологию
Платная консультация
Оксана 2014-11-15 11:50
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня каждый месяц за 10 дней до менструации во второй фазе поднимается температура тела 37-37.2. Иногда чувствую как поднимается жар. Это нормально или может быть воспаление? (Мед. Осмотр прошла и вагинальное узи, нашли полип эндометрия, потому назначили дуфастон с 16 по 25 день-полип с 9 мм стал уменьшатся- уже до 6мм). Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:07
Здравствуйте! Нет, не нормально. Возможно, проблема гормонального генеза, могу рекомендовать консультацию терапевта, эндокринолога