Расшифровка анаоизов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали анализы, пришли результаты, что то пугпют, полскажите что может быти и что делать, ребенку 2 года, неделю назад болели с темпкратурой 1 день сопли. У ребенка рефлюкс почки
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-09 21:28
Добрый день.
Такие результаты характерны для воспалительного процесса. Нужен осмотр врача и разобраться - где и насколько выражен воспалительный процесс.
Анастасия 2022-02-09 21:32
По ребенку не скажу что беспокоит что то, только сопли немного еще текут, не часто но бывает. Модет ли это бытт остаточным проявлением после болезни?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-09 21:39
Да, если перед этим соэ было сильно высокое, оно опускается постепенно. Но осмотр врача - это лучшее решение.