Расшифровать анализы ребенка 4 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, резко заболел сын температура 38-39. попали на выходные сдали только анализы и хотелось чтобы кто нибудь расшифровал их. Врач будет только в понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-19 23:06
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии инфекции воспалительного процесса.
Нужен осмотр врача, так как нужно понять локализацию воспалительного процесса.