Расшифровка крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали с ребёнком анализы, посмотрите хорошие или нет, просто 3 день температура, а наш пидеатр в отпуске, но хотелось бы проконсультироваться с вами тогда. Сдали только кровь
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-11 22:40
Добрый день.
Укажите возраст ребенка.
Александра 2020-08-11 23:20
5 лет
alexilozinets2292@gmail.com 2020-08-12 14:48
Написала, нужны результатов мочи и крови, ребёнок приблле
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-12 21:50
По результатам этого анализа есть признаки воспалительного процесса и анемия. Обязательно нужно обратиться к врачу для осмотра и назначения лечения, так как по анализам воспалительный процесс довольно выраженный.