Повышенные значени это в крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку год. Неделю назад лежали в стационаре, с бронхитом и отитом, выписали через 4 дня. (выписку прилагаю в фото). Все рекомендации выполнили, были у Лора, врач сказал что отит почти прошёл. Педиатр по месту жительства слушала только по возращению домой. Вчера у ребёнка поднялась температура 37,6 вечером, ночью уже не было. Утром сдали анализы крови. Получили результаты и они очень напугали. (Фото прилогаю) К врачу послезавтра записаны. Но хотелось бы по результатам получить какую то информацию. Может имеет смысл ещё куда то обратиться. На данный момент у ребёнка переодически бывает сухой кашель, не больше 5 раз за день. Буду благодарна за хотя бы какую то информацию
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Диана 2019-03-05 19:55
Забыла добавить, прививки ребёнку делать только в роддоме. Бцж и гепатит. При этом ребёнок активный
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:19
Добрый день.
По результатам анализа крови и описанию состояния ребенка есть признаки воспалительного процесса. Это могут быть остаточные явления, а может и развитие воспалительного процесса. Поэтому осмотр врача обязателен.