Плохие анализы, слабость, бледность

Спрашивает: Кирилл Романович
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови (ребенку 12 лет), в результатах анализа присутствуют отклонения от нормы, ребенок жалуется на слабость, и имеет бледный вид. Подскажите в чем может быть причина?, результаты анализов прилагаются во вложении. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-22 10:58
Добрый день.
Такие результаты говорят об инфекции (вероятнее всего вирусной), а также о начале воспалительного процесса.
В такой ситуации обязателен осмотр врача и более детальное выяснение ситуации - когда ребенок заболел, какие еще были жалобы, что еще беспокоит.
Кирилл 2017-02-22 11:10
Ребенок болел не так давно, орви. Сейчас выздоровил, с того времени прошла неделя, сейчас жалуется что устает, и вид бледно усталый
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-22 11:47
После орви может начаться осложнение, воспалительный процесс - в легких, в почках.
Именно поэтому нужен осмотр врача (послушать обязательно) или сделать рентген легких, обязательно сделать анализ мочи. Нужно выяснить локализацию процесса.