Очень срочно анализ плохой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нервноартретическийдиатез
Здравствуйте, помогите срочно очень прошу. Расшифруйте анализ крови темпа под 39 у ребенка 2 день. Больше никаких симптомов на фоне темпы ацетон 3+. Сдали кровь. Вот результат. Очень прошу врачей сейчас нет. Вижу что анализ плохой. Чем лечить. Доча жалуется на горло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-16 22:07
Добрый день.
Такие симптомы и результаты анализа характерны для инфекционного процесса.
Лечение на основании только результатов анализа назначать нельзя, нужен осмотр врача, чтобы оценить состояние и правильно подобрать лечение.
Ирина 2018-08-20 16:23
Спасибо вам за ответ. А судя по анализу, нельзя сказать где он может протекать? Нам назначили арбидол 5 дней и полоскания горла. Все прошло на 3 сутки. Но ацетон переодически поднимается, аппетит плохо но кормлю, и очень стала капризная. Что посоветуете?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-20 21:15
Нет, изменения в анализах не показывают локализацию воспалительного процесса.
Ребенок может быть недолечен, но может быть и развитие осложнения. Нужен осмотр врача.