Расшифровка анализов специалистами

Спрашивает: Монкина Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, беременность 1 триместр. Сделали цитологическое исследование шейки матки, сказали, что нужно смотреть под микроскопом, значит плохой анализ? Очень переживаю, записали только на 30 число. Напишите, плохо ли это? Извините, за не совсем корректное описание, состояние просто ужас. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов

Марина 2021-06-23 18:21
Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ. Врач назначил кольпоскопию, не опасно ли это в первом триместре, подскажите что мне делать и почему он это назначил?
Марина 2021-06-24 12:17
Спасибо за ответ.