Расшифровка анализа(прокаментируйте)

Спрашивает: Kara
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите узнать что все это значет и на сколько оно опасно? Не могла забеременит пошла к врачу здали анализи. У меня ПЦР Gardnerella vaginalis 10"2. а супруга отправили на анализ спермогоамма. Ниже поставлю резултат анализа. Помогите разобрать на сколько опасно и что нас ожидает? Очень переживаю. Записались к врачу. Но надо ждать 5дней. Буду блогадорна очень.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:25
У вас дисбиоз влагалища показано лечение. Это может быть причиной не наступления беременности. По поводу спермограммы обратитесь к урологу.