Расшифровка анализов: Гипотиреоз, АИТ

Спрашивает: Yana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мне 35 лет, вес 49 кг, последние 13 лет диагноз гипотиреоз, АИТ. Принимаю L-Тироксин 75 мг, утром натощак за 30 минут до еды. Около 3 лет назад, здесь же обращалась к Вам за консультацией по дозировке L- Тироксина, так и принимаю. Снова нужна Ваша консультация! Чтобы Вы сейчас могли сказать, по результатам свежих анализов гормонов ЩЖ и УЗИ щитовидной железы годичной давности? С уважением, Yana.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-25 11:02
Здравствуйте, Yana.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то вышлите мне ссылку на исходный вопрос. Так я буду видеть всю необходимую информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Yana 2021-08-25 11:37
Добрый день, Надежда Сергеевна. К сожалению, аккаунт с прошлой нашей перепиской не сохранился. На сегодняшний день, исходный вопрос, расшифровка результатов анализа гормонов ЩЖ от 23.08.2021 года и УЗИ ЩЖ от 22.05.2020 года. С уважением, Yana.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-25 11:44
УЗИ такой давности рассматривать уже бессмысленно.
Результаты анализов подтверждают АИТ. Текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит.
Yana 2021-08-25 11:58
Благодарю! С уважением, Yana.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-25 12:03
Пожалуйста, здоровья Вам.