Расшифровка анализа и лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 года назад лор назначил химомицин, с тех пор не могу вылечить вагиноз, делаю проф-ку пробиотики и и гексиконом, сейчас пытаюсь забеременеть и сдала анализ, посмо-те пожалуйста плохой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 19:49
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. Советую сделать Фемофлор - 17 (16)
Платная консультация
Людмила 2019-05-24 21:45
Спасибо, я задавала несколько раз выявляласьгарденеллаи превотелла 10*4 всё свечи с метронидазолом назначают, только пролечишься на следующий месяц опять, я переживаю что сейчас могу оказаться беременной боюсь, что делать.
Людмила 2019-05-24 21:59
Вот советуют, фагогин попробовать, сейчас 5 дней гексикон сделала следом бифидумбактерин свечи и ацелакт, назначалиме рогил гель с апликаторами мне было не ввести после жгло и отёк был я отменила и долго потом ощущала то место извени те за откровенность и писать гоняет иногда сдавала мочу нормально всё, а дискомфорт иногда есть пила нотроксолин, канефрон, бруснивер, уропрофит, вообще ща4 года устала отвсечей и таблеток, может это всё эта кишечная палочка? И кишечник лечила и лечу периодически, нет сил уже переживаю за зачатие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 12:41
Людмила, я дала Вам совет, что делать. С учетом того, что Вы не приводите данные анализов - рекомендация в силе
Платная консультация
Людмила 2019-05-25 15:00
Я сдавала на больше чем 16, выявили только гарденеллу и превотелла 10*4 назначили свечи с метронидазолом и лактожиналь, на следующий месяц опять, партнёр проверен и переодически санируеться для профилактики, вы скажите эта кишечная палочка не повлияет на оплодотворение? И пробиотики с фагогиномможно применить потому то уже от свечей с метронидазолом дискомфорт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 18:34
Людмила, ну вот скажите, подумав логично, на основании ЧЕГО я, как врач, должна дать Вам ответ? Раскинув карты? Ткнуть пальцем в небо? Погадать по руке? Ну право слово! :)
Консультация заочно мало чем отличается от очной. Мне также, как и врачу очно, нужно ВИДЕТЬ Ваши РЕЗУЛЬТАТЫ актуальных анализов, чтобы на что-то отвечать. А У Вас дальше комментарии - со слов. Будьте благоразумнее. Гадания - не мой профиль. Приводите Ваши результаты - продолжим консультирование
Платная консультация
Людмила 2019-05-25 18:44
Если везде написано не обнаружено я вам так и говорю смысл посылать что там смотреть вот что обнаружено то и написала вам, про то дайте совет как вылечить вагиноз 4 года лечила разными препаратами и у разных врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 18:46
Никаких рекомендация, не видя анализов. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-05-25 21:13
Анализы смотрели врачи, и я тоже медик только другого профиля, но в анализа нет ничего кроме того то я написала неужели коллега вам сложно оценить ситуацию и дать рекомендации я по своему профилю многим помогаю и со слов, извени за беспокойство, я разочарована, что без бумаги вы не работаете,.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:42
Людмила, если Вы медик, как Вы пишите, мне вообще удивительна Ваша позиция. Вы консультируете пациентов со слов? Я - никогда. Я своей репутацией дорожу, чтобы консультировать по обрывкам и без пересмотра анализов. Это не банальное упрямство. Это принцип. Уж слишком часто я вижу, что пациенты не так что-то поняли - даже врачи. Или попросту не сдали все, что нужно. И именно увидев анализы, я это пониманию. Пожалуйста, не тратьте мое время - оно стоит дорого.
Мои условия описаны - привести анализы. Нет - всего доброго. Я за это время помогу сотне других - сговорчивых и понимающих.
Успехов.