Требуется совет профессионала по поводу анализов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я планирую беременность и на днях была у гинеколога.
Осмотр и узи малого таза в норме. Сдавала мазок на цитологию и микрофлору. Врач сказал все анализы хорошие. Ничего не обнаружено, остальные значения умеренные.
Хочется, чтобы вы продиктовали по некоторым пунктам.
Лейкоциты: 10-15 шейка матки, 20-25 влагалище, 10-15 уретра.
Эпителий: единичн. Шейка матки, 6-8 влагалище, 6-8 уретра.
Несмотря на то, что всё хорошо, гинеколог сказала, что чуть завышены лейкоциты влагалища и желательно в течение недели использовать свечи Бетадин №7.
Скажите пожалуйста, нет ли ничего страшного в этих числах 20-25, в некоторых местах пишут что в норме до 10-ти, хотя она сказала до 20-ти норма. И стоит ли пройти курс лечения именно этими свечами? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:44
Здравствуйте! Норма-вагина-до 10, уретра-до 5. так что не норма у Вас