Расшифровка анализа Borrelia

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, Сдала анализы на Borrelia IgG и IgM результаты первый < 5.0 ОЕ/млн.,, второй 0.38 Отн. Ед. есть ли заболевание.? Не могу понять есть болезнь или нет. Скажите есть болезнь или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-26 21:39
Екатерина! Пришлите фото анализа, дадим комментарий. Укажите дату укуса клеща. И данные по клещу -он обследован на инфекции. Причина обследования на боррелиоз?. Ждем.