Расшифровка анализов гепатита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, хронические воспаления по женский.
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Что они могут значить? Что нужно сделать дальше? Делали лапароскопию весной 2020, переливание крови никогда не делали. Никаких ухудшений здоровья не наблюдается, даже простудой болею очень редко раз в два-три три года.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-10 21:12
Здравствуйте. Вероятно переболели гепатитом С и выздоровели
Платная консультация
Наталья 2021-07-11 09:46
Значит лечение не нужно проводить, нет опасности? ПЦР сдавала каждые полгода, всегда не обнаружено, на протяжении двух лет. Как точно узнать что болезни нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-11 10:27
Болезни точно нет, ничего не требуется