Помогите расшифровать анализ на гепатит с

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: астма бронхиальная.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на гепатит с, когда я его сдала то его задержали на неделю на подтверждающий тест, а результат пришёл такой: NS3 -. NS4 -. NS5 -, соче +, что это значит? У меня что гепатит с? заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-02 21:46
Марина! Дать комментарий по Вашим записям невозможно. Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц.