Расшифровка анализа на гепатит в

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите обьяснить анализ на гепатит в, что значит negative, я так полагаю что не обнаруженно. Сдавала еще анализ качественный вирус гепатита в там было обнаружено. И какой итог не понятно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-09 12:06
Виктория! По данным обследования методом ИФА, антител к белкам вирусного гепатита не выявлено. По ПЦР не дам комментарий, т. к. не видела бланка ответа.
Платная консультация
Виктория 2017-02-09 18:29
В анализе пцр написанно обнаруженно. Это был качественный анализ
Виктория 2017-02-09 18:33
Как могут быть 2 протиречащих результата?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-11 00:27
Виктория! Могут быть ложноположительные ответы.