Как расшифровать анализ на днк гепатита В количественное менее 1

Спрашивает: Гончарова Ирина Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня в анализе ДНК на гепатит В (количественном определении). ответ <150 ме /мл; (референсное значение, линейный диапазон измерения) - 150-1.10*8 степени. Как это расценить? P. S. HBSag(+), биохимия в норме, фиброскан 0, узи печени без патологии.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-24 17:54
Ирина Федоровна! Пришлите фото анализа ПЦР. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
ирина федоровна 2020-02-24 21:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 19:31
Ирина Федоровна! Качество фото желает быть лучшим. Обрезаны поля анализа, высота. Не попали в кадр. То, что мы могли рассмотреть количество вируса находится ниже положительного диапазона тест системы. Если метод ПЦР качественный анализ не выявил ДНК вируса, то вы здоровы. Все решает ответ качественного анализа. Пройдите его. Удачи вам.