Как расшифровать результаты анализа на гепатит В при обследовании

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проходим обследование сына 24 года, получили результаты анализа крови: ДНК Гепатит В: HBV (качественно) Результат-обнаружено, Количество-пусто, Референтный интервал-не обнаружено. Есть ли гепатит В у сына (это его анализ).
Спасибо за ответ!
Теги: как расшифровать анализ на гепатит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-26 22:10
Ольга! ПЦР качественный вирусный гепатит В определил ДНК вируса гепатита В. Теперь можете сдать ПЦР вирусный гепатит количественный. И пройдите ФиброТест.