Расшифроавть результат анализа

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите дальнейшие действия и лечение. Результат цитолог. Исследов. - пункции правой и левой молочных желез: белковая жидкость, единичные апокринные клетки. Клеток эпителия мол. Железы не обнаружено (по узи выявлены кисты в железах)
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-08 08:17
Здравствуйте! В пункции содержимое кисты. Можно ничего с этим не делать и только наблюдать, через 3 месяца контроль по УЗИ. А можно купить "Мастодинон" + витамины "Аевит" - использовать в течении 3 месяцев. Через 3 месяца контроль по УЗИ. Если есть боли, то можно добавить крем "Прожестожель".