Результаты пункции и УЗИ

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тромбоз левой ноги, с 2013 года.
Здравствуйте, ситуация такая - на приеме у маммолога врач после прощупывания поставил диагноз кисты молочных желез, без УЗИ взял пункцию с обеих грудей. На следующий день прошла УЗИ, которое показало, что патологический отклонений нет, т. е. кист нет. После забрала анализы пункции и результаты положительные, написано киста молочных желез, встречаются голоядные клетки, доброкачественные.
Как такое возможно, что на УЗИ нет кист, а анализы положительные?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-20 05:54
Здравствуйте! Хороший вопрос, так как я сам не могу этого понять. В любом случае, я бы порекомендовал вам пройти еще одно контрольное УЗИ молочных желез, но только уже в другом лечебном учреждении и сравнить полученные результаты.