Расщифровка анализа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ и подобрать возможное лечение. Беспокоит покраснение и белый налет на половом члене, больше нет никаких симптомов. Возможные причины появления данных отклонений?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-26 10:04
Здравствуйте. Повышен титр условно-патогенной микрофлоры. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.