1

Невидимая болезнь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней назад на работе(в большинстве своем сидячей) почувствовал странную вещь: правое яичко значительно поднялось вверх. Позже начал замечать легкую боль и дискомфорт в паху. В тот же день после работы я поехал в дежурную урологию, описал проблему в итоге врач без осмотра отправил меня на узи мошенки. Узи ничего не показало и меня отправили домой. На следующий день ни болей ни дискомфорта я не ощущал(кроме неправильного нахождения яичка) и к вечеру отправился на ночную смену. По приходу на работу(около 20: 00) боль начала проявляться в левом яичке и отдавать в левую ногу, боль была тянущая и сидеть или стоять было терпимо, но достаточно неприятно, при ходьбе боль немного притуплялась. В тот же вечер после того как боль так и не прошла вызвали скорую, врач при осмотре сказал что как таковых изменений он не обнаружил и все в общем то вполне обычно, сказал что возможно это начало воспалительного процесса(так же при осмотре оказалось что температура была повышена, 37 градусов. Слабость похожую на ту что бывает при температуре я чувствовал за несколько дней до всего выше описанного но не обратил внимания), сделал мне обезбаливающий укол и рекомендовал посетить уролога. На следующее утро я посетил уролога, тот при осмотре ничего не увидел, сказал что все хорошо и направил к хирургу ссылаясь на возможную грыжу. К хирургу я сходил в тот же день и тот сказал что ни о какой грыже речи и не может быть, все хорошо, однако заметил воспаление семенных канатиков(или не канатиков, точно не помню) и настоял на повторном посещении уролога(все это было вчера). сегодня я вновь посетил уролога и тот снова бегло осмотрев сообщил о моем полном здравии по его специализации и направил на сдачу 10 основных анализов на наличие вен. Заболеваний, сославшись на возможность болей из-за них. И вот собственно вопрос: правое яичко поднялось, были боли, сегодня не особо сильные, скорее неприятные боли колющего характера отдающие куда-то в низ живота, все это сопровождается повышенной температурой 37+, но при этом для всех врачей я здоров как бык. 1 вопрос: бывают ли боли без болезни? 2 вопрос: что это может быть за болезнь если есть возможность навскидку предположить диагноз/зы. 3 вопрос: есть ли все таки смысл сдавать анализы предложенные урологом? (уж слишком дорого это все выходит, да и симптомы явно не вен. Заболевания) заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Простатит что делать У меня простатит, 3 недели назад начались симптомы(боль в пояснице,...
Боли в мошонке Беспокоят боли в мошонке. Появилась данная проблема две недели назад,...
Провал сознания Симлтомы: температура 37-37,4 около месяца, слабость, сонливость,...
Кровь в сперме, боль в прямой кишке Моя проблема состоит в том, что у меня болит прямая...
Боли в яичках Начну свою историю: очень сильно переохладился, через несколько дней...
Боли в ногах ниже колена У меня возникли боли в ногах ниже колена, спереди-такое ощущение,...
ВИЧ, сухой кашель, боль в висках Прошу Вас помочь, у меня был незащищенный половой...
Не могу разогнуть ногу Часто сижу с ногами под попой (бывает по 2-3 часа, но ничего...
Боли в пояснице температура Болит поясница, шевилится больно, ездить на авто, при...
После лечения холецистита лейкоциты в моче 500 Скажите, пожалуйста, отчего могут подняться...
Гарденелез простатит Прошу вас мне помочь. Начну рассказ свой. Я работаю вахтой и...
Боль в лобке, яичке, пояснице (справа) Уже 4-ый день беспокоит боль в лобковой области...
Задержка мочеиспускание и боли Мой папа (70 лет) 2-3 года мучается частыми позывами,...
Тяжелая анемия и очень высокие тромбоциты Болеет свекровь, 62 года, рост 160 см. Все...
Заболевание В течение 9 дней температура была 38,5 и все, больше никаких симптомов,...
Хламидийный простатит Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия, мне 25 лет. Ситуация...
Опухание члена Лет назад переболел трихомонадами в запущенной форме с т-рой 40 опуханием...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Вас осмотрели специалисты не выявили патологии, Вы должны радоваться. Но Вас все же беспокоят боли и как вы описывали с иррадиацией в ногу, могу предположить выраженный болевой синдром связан с дорсопатией поясничного отдела позвоночника (вынужденная сидячая работа). когда поражены чувствительные корешки нервов, отвечающие за болевые восприятия.
если это так, Вам необходимо обратиться к специалисту - неврологу. Что касается сдачи анализов на инфекцию передающуюся половым путем - иппп, (вен) это решение Ваше, если есть беспокойства, проявления иппп сдавать анализы целесообразно, если нет клиники- проявлений то результат сомнителен. По урологическому заболеванию, Вам необходимо исключить проявления простатита - воспаления предстательной железы. Желаю здоровья.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос