Частое мочеиспускание по ночам

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Лимфаденит, щитовидка(узлы), гипертония, артроз
Здравствуйте, в детстве страдала ночным недержанием, потом приучала себя просыпаться ночью. Сейчас встаю ночью в туалет по маленькому от 5 до 10 раз. За ночь выходит от 3 до 5 литров мочи, встаю в среднем один раз в час, мочеиспускание обильное. Воды пью в пределах нормы 1,5 - 2 литра в день, на ночь стараюсь не пить ни чай ни воды много, ночью повышается давление, поэтому принимаю вечером амлодипин. Сейчас нахожусь в другом городе и нет возможности сдать анализы, год назад проходила УЗИ почек всё в норме(тогда так же эта проблема была)
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-16 10:22
Без полноценного обследования у уролога не возможно установить причину ваших расстройств. Найдите возможность посетить врача.
Платная консультация
Вероника 2016-09-16 10:36
Спасибо! Но если бы была возможность обратиться к врачу, я бы не искала ответы здесь. Всё равно спасибо, я понимаю на расстоянии без анализов, не разобраться, потерплю ещё полгода.
Поймите, что по интернету лечение не проводится. Тем более не зная диагноза.