Частое мочеиспускание ночью каждые 2-3 часа

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж уехал на север Красноярского края в командировку, сейчас там около 24 градусов на улице и сильный ветер, видимо его продуло, и он заболел, сопли, головные боли, чихает, но к этому прибавилось ещё и частое мочеиспускание, в том числе ночью каждые 2-3 часа, медикаментов там нет, тк нет цивилизации, аптек. Итп, сегодня позвонил, попросил узнать как без медикаментов можно вылечить. При мочеиспускании болей нет. До командировки муж сильно пил, и когда перепивал, то как правило ходил под себя во время сна, сейчас там нет возможности употреблять(это точно - строгий антиалкогольный режим, охраняемая территория нефтяного месторождения) , но проблема возникла, подскажите какие есть способы.
Теги: мочеиспускание каждые 2-3 часа, мочеиспускание каждые 3 часа, мочеиспускание каждые 2 часа
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-22 17:07
Если верующий-пусть молится Богу. Это если без лекарств.