Частое мочеиспускание ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергический бронхит, ренит
Здравствуйте,
Семь лет назад, методом дробления мне удалили камень из правой почки (1,5 см). Так же, на рентгене мне показали искревление правого мочеточника (как мне обьяснил врач, он слишком вигибается дугой, к позвоночнику, но это не опасно)
После выписки, анализы, и наблюдение врача. Всё хорошо, всё прошло.
Через 3 года, выходит еще один камушек,0,2 мм. Из той же почки, выходит сам, 2 недели мучений и слава богу, его заметили (на рентгене было видно что он уже вышел из почки) всё прошло хорошо. Но с того дня. Я стала часто бегать в туалет, и если дневная беготня уже меньше чем в том году к примеру, то ночью это ужас. Схродить раз пять-шесть за три часа, это норма, и уже не один год. Врачи разводят руками, каких либо воспалительных процессов в крови или моче нет, УЗИ и рентген ничего не говорят.
Посоветовали пить Нолицин, и пока пью, ночью и правда меньше бегаю. Но как только прекращаю пить. То всё по новой. Я уже не знаю что делать, не пить же его вечно?
Я уже думала к платным врачам идти, но, будет ли смысл.
P. S никаких болей нет, так же никих ощущений словно там "пробка" тоже нет. Хожу без каких либо проблем. Но часто.
Хочу узнать, как часто всё же можно принимать Нолицин и стоит ли бить панику по этому поводу?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-27 18:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.