Частое мочеиспускание боли и тяжесть в матке

Спрашивает: румия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня проблема такая, частое мочеиспускание но без болей и резий, но в низу живота тяжесть, колющая боль, и какой то дискомфорт ну и конечно очень часто гоняет в туалет, температура тела нома 36.4 по результатам мочи какой диагноз скажите пожалуйста, к врачу пока не как не попасть.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

румия 2019-03-10 15:21
Благодарю вас за ответ. Лечение цистита антибиотиками лечиться!? Я начала пить пока сбор Бруснивир до посещения врача, этого достаточно!? Или можно начать пить уже антибиотики, дома имеется антибиотик Офлоксацин.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-10 17:48
Курс лечения на платной основе.