Нужна помощь вылечится от частого мочеиспускания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже почти 2 года у меня начались мочеиспускания, особено ночью. Я ходила и как то не придавала этому особое значение, думала ноги мерзнут или воды много выпила. Но становилось все хуже и хуже. Уже наверное как полгода я не могу уснуть, пока не буду чувствовать что там пусто. До того как уснуть могу бегать по 8 раз, а может и больше. И потом просыпаться еще ночью и 1-2 раза сходить. В течении дня тоже бегаю. Особенно если выпью стакан воды утром, перед едой. Через каждые 10 минут (примерно) мочевой пузырь полон. Болей никаких нет. Уже замучелась, чуть ли не рыдаю ночью когда пытаюсь уснуть. Сделала все анализы и узи. Сказали что все в норме и это может быть на нервной почве все. Надеюсь Вы мне поможите.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-18 22:47
Причина вполне может быть неврогенная. Лучше проконсультироваться с нейроурологом.