Возможна ли беременность у супруги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты спермограммы очень хотим ребёнка но беременность не наступает уже как 5 лет. Сейчас проходим анализы. Скажите есть ли вероятность естественного зачатия, либо ещё какой вариант
Воздержание 3 дня перед анализом.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-21 16:30
Формально анализ в норме. Не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом.