Спермограмма с мар тестом

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мужу 32 года. Сдал спермограмму. До посещения врача еще-несколько дней. У меня была беременность, но к сожалению с патологий. Щас сдаем анализы выясняя причину случившегося. Помогите расшифровать. Заранее спасибо вам
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-11 20:18
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ через 2-3 недели и выполните фрагментацию ДНК сперматозоидов
Платная консультация
Людмила 2017-09-11 20:21
Все так серьезно? Просто у меня же была одна беременность. Я щас пришлю данные предыдущеей спермограммы
Тогда нормальных форм было 56%, а сейчас 4%. Понимаете разницу?
Платная консультация
Людмила 2017-09-11 22:27
Да. Спасибо (