Возможна ли ли беременность с такой спермаграммой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мужу 25 лет, планируем ребенка. Хронических заболеваний нет. Муж сдал спермаграмму, какова возможность беременности с такой спермаграммой? Как повысить подвижность сперматозоидов? Два года назад он сдавал спремаграмму и заключение тоже - астенозооспремия.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-22 13:22
Страдает подвижность, не описана морфология, лейкоциты и МАР-тест. Повторите анализ через 2-3 недели в другой лаборатории с МАР-тестом