Рассеянное внимание

Спрашивает: zkiryushin
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит ,Киста пазух носа
Здравствуйте, вот уже долгое время меня беспокоит рассеянное внимание что очень мешает сконцентрироваться на делах, еще проявляется агрессия и раздражительность. Все это может от недосыпания так как сплю менее 6 часов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-03 17:43
Нет, я думаю, что это от переработки. Работайте не более 9 часов в день
zkiryushin 2015-08-04 01:06
Дело в том что я не много работаю.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-05 09:59
А почему сон менее 6 часов? Или в соцсетях засиживаетесь?
zkiryushin 2015-08-07 01:13
Нет максимум времени провожу на улице или в домашних делах. У меня ещё 5-6 месяцев назад сильный стресс был могло это как то повлиять.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-11 09:59
Вы так и не ответили, почему вы спите менее 6 часов?