Постоянный стресс и волнение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год. Долгое время беспокоят боли во всем пищеварительном тракте, бурление, вздутие! Они появляются после малейшего стресса, не могу расслабиться, неспокойный последнее время, раздражительный! Любое волнение приносит боль в левом боку. Ночью ничего не беспокоит, стул нормальный. Проверял кишечник, желудок, УЗИ органов - без патологий (2013 г.). Не знаю как бороться с этим стрессовым состоянием!? Даже вождение машины для меня стресс и волнение, не говоря уже о каких то проблемах на работе! (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-01 22:14
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха) Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта