Часто моргает глазами

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте, сыну 5 лет и он начал часто моргать глазками. На вопрос зачем ты так делаешь, говорит просто хочется. У него есть проблема в садике с одним мальчиком. Еще у меня есть дочка 3 месяца и соответственно у меня просто не хватает времени, что бы уделять много внимания. Еще он часто просыпается ночью и говорит, что ему страшно, но страха я не вижу, я его провожаю до кровати и он спокойно засыпает. Подскажите что мне делать, как лечить глазки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:21
Данная симтоматика может быть проявлением переутомления, стрессов, возможно нужно пообщаться с психологом. Также, очень хорошо что Вы обратили на это внимание, нужно обязательно обратиться за помощью к детскому неврологу, данная симптоматика может сопровождать заболевания экстрапирамидной системы, нужно дифференциировать.
Людмила Богданова 2015-12-17 10:25
Здравствуйте! Со временем все прошло, спасибо за ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 12:51
Пожалуйста)