Распознание климакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Мне 47 лет, много лет принимаю КОК, в данный момент Три-регол. Наверное на за горами климакс. Уже сейчас и давление скачет и какая-то раздражительность. Как распознать наступление климакса на фоне приема противозачаточных? Ведь я правильно думаю, что пока их принимаю, месячные не прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-09 22:26
Здравствуйте! Да, верно. Их нужно отменить на 3 месяца и сдать анализы
Платная консультация
Елена 2023-01-10 06:34
А если анализы будут в норме, т. е. можно будет возобновить приём противозачаточных?
Елена 2023-01-10 08:57
А какие? Прих приеме три-регола вот уже 2 цикла подряд на 10-ой таблетке начинается мазня коричневая. Наверное не подходят? Какие можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-10 15:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.